Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
Киоски самообслуживания

Вокзалы, аэропорты, супермаркеты, банки, музеи, рестораны, выставки... Из-за огромного потока посетителей и большого количества однотипных вопросов справочно-информационная служба в этих учреждениях перегружена, а в некоторых и вообще отсутствует.

Информационные киоски позволяют разгрузить обслуживающий персонал и тем самым сократить затраты на справочно-информационное обслуживание.

alt

Например, на железнодорожном вокзале, воспользовавшись сенсорным информационным киоском, вы можете узнать расписание движения поездов и наличие билетов.

В аэропорту справочно-информационный киоск, получающий информацию в режиме реального времени, сообщит, началась ли регистрация на ваш рейс и точный маршрут к месту регистрации.

Киоски, установленные в выставочных комплексах снабжены планом выставки и позволяют посетителям быстро сориентироваться в выставочном павильоне и найти нужный стенд.

В ресторане киоск поможет посетителю ознакомиться с меню, системой скидок, свободных местах даже не заходя в зал.

С помощью киоска, установленного в супермаркете, вы сможете в течение несколько секунд найти интересующий вас товар, проверить цену на интересующий товар на товар, его срок годности. Киоск можно использовать для уведомления об акциях, проводящихся в супермаркете. Посетитель зачастую не знает, сколько баллов находится у него на карточке, а с помощью киоска он может сам посмотреть это, не отнимая времени ни у себя, ни у кассира. Киоск обеспечивает клиентов максимально возможным объемом информации, чем увеличивает вероятность покупки, а соответственно, прибыль учреждения.

Во всех перечисленных случаях применение сенсорных киосков, а не обычных компьютерных рабочих мест вполне оправданно, так как первые имеют ряд преимуществ. Это простота и интуитивность обращения с сенсорным интерфейсом, вандалоустойчивость, возможность легкого подключения к локальным и глобальным информационным сетям, экономия занимаемого пространства (не более 1 кв. м), способность непрерывно работать без специального обслуживания.

Киоски обладают полным набором средств мультимедиа и интегрируемы хпериферийных устройств, таких как, сканер штрихкодов, принтер и картридер, для создания на его основе полноценного решения самообслуживания.

Киоски могут быть установлены практически в любом месте - на столе, полке, стене, стойке или пьедестале.

Киоски разработаны для долгих лет надежной и безотказной службы при самых высоких рабочих нагрузках. Они созданы для работы в жесткой окружающей среде, параметры которой (диапазон изменения температуры и влажности, пылевая загрязненность) существенно отличаются от «тепличных» условий офиса. Киоски проходят тщательное тестирование на механические и термические нагрузки. Все компоненты оптимальным образом объединяются в единое целое, что значительно повышает надежность всего устройства по сравнению с киосками, которые «смастерены» из обычного персонального компьютера и периферийных устройств, помещенных в корпус.


 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence