Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
О ТМ "Блинок"

Торговая марка «Блинок» работает в сфере фаст-фуд с 2001 года. ООО «Фаст-Фуд Формат» является субъектом предпринимательской деятельности, обладающим комплексом исключительных прав на зарегистрированную Торговую Марку «Блинок» и созданную систему франчайзинга на торговую сеть по производству и продаже блинков.

 

Организационно-правовая форма – общество с ограниченной ответственностью, юридическое лицо.

Динамичное развитие предприятия за четыре года позволило создать собственную сеть в городе Луганске из 12 объектов, а также фуд-корт в г. Днепропетровске в ТРЦ «Дафи». В результате мы приобрели большой опыт по организации и функционированию объектов быстрого питания. Рентабельность бизнеса составляет 15% - 32%, что в среднем окупает объект за 6 – 12 месяцев, в зависимости от месторасположения.

С 2003 года сеть стала развиваться по франчайзингу.

    Количество торговых точек:
  • 2001 год – 2.
  • 2003 год – 9, в т.ч. по франчайзингу – 2.
  • 2004 год – 23, в т.ч. по франчайзингу – 12.
  • 2005 год – 28, в т.ч. по франчайзингу – 15.
  • запланировано в 2006 году открыть 10, в т.ч. по франчайзингу - 9

Торговая марка «Блинок» — мир вкусных блинов и доходного бизнеса — предлагает сотрудничать на основе франчайзинга (коммерческой концессии). Предметом настоящего предложения выступает предоставление прав пользования нашей торговой маркой желающему открыть в своем городе киоск «Блинок».

Главное преимущество франчайзинговой сети в том, что Вы получаете готовые решения и ответы на все вопросы, связанные с организацией и функционированием бизнеса. Все, что Вам необходимо – желание и умение управлять бизнесом, а также начальный капитал.

Торговая марка «Блинок» занимает место на рынке фаст-фуд как недорогой вид бизнеса в плане первоначального вложения средств и быстрого их возврата.

 

 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence