Добро пожаловать!

Мы рады видеть Вас на персональном сайте компании NBS, который создан для Вашего комфорта и удобства.
Наши консультанты всегда помогут Вам определится с оборудованием, программным обеспечением, сопутствующими товарами.

Всегда рады Вам помочь!

Уже более пяти лет наша компания является поставщиком оборудования ведущих мировых производителей электронной техники для автоматизации предприятий торговли, банковских и бизнес-структур, создания информационных систем. Подробнее...

 
О МакСмак

Ресторан ''МакСмак''. Станция метро ''Печерская'', подземный переходОсенью 1998 года, на станции метро "Печерская", в подземном переходе открывается небольшая пиццерия. Небольшой уютный ресторанчик с современным дизайном и "веселой" музыкой вызывал интерес у проходящих мимо людей. Что можно предложить уже искушенному городскому жителю?

Пельмешки, варенечки или блинчики наверное уж очень по-домашнему. А если попробовать пиццу? Быстро готовится, прекрасная еда, что бы, не задерживаясь надолго, перекусить и бежать дальше по своим делам, добавим салатики, кока-колу, сочков и дело пойдет.

Много сил и труда пришлось вложить молодым предпринимателям для создания "европейского островка" в центре города. Не так уж сразу народ ринулся в пиццерию. Самое тяжелое было ожидание. Когда же народ вкусит все особенности итальянской пиццы по-украински?..

Расчет оправдал себя. Посетители вкусили всю прелесть фаст-фуда. Быстро, дешево и очень вкусно. Большую роль сыграла, наверное, и работа персонала. Всегда приятно зайти в ресторанчик, где тебе рады, всегда с улыбкой, не оставят твои пожелания без ответа, всегда расскажут что за пицца из чего она и в чем различи и т.д.

Прошел год. Количество посетителей возросло, и было принято стратегическое решение об открытии второй пиццерии.

Ресторан ''МакСмак''. Бессарабская площадь, 2Неожиданно на фасаде Бессарабского рынка появляется неоновая реклама пиццерии. "МакСмак" вторгается в центр столицы. В стесненных условиях, используя эффектный дизайн, удалось максимально использовать выделенное пространство. Два этажа из стали из хрома, украсили внутренний объем пиццерии. Оригинальный свет добавил свою неотразимую красоту в жизнь ночного города.

Год 2000, подведем итоги. Ставка сделанная на известное направление, оправдала себя. В выходные дни пиццерия напоминает муравейник, люди хотят перекусить, специально приезжают, чтобы посидеть у нас. С февраля месяца начала работать доставка пиццы на дом - полный комплекс услуг.

Мы не стоим на месте, мы расширяем ассортимент, мы изучаем посетителей. Опросы дают свой ощутимый результат.

1 января 2001 года мы открыли для Вас, наших любимых клиентов, новую пиццерию по адресу: ул. Воровского, 32. Можно, не без скромности, сказать, что это самая большая пиццерия в нашей сети - два уютных, вместительных зала, в которых можно по-настоящему расслабиться.

Если Вы сильно торопитесь, у Вас есть возможность перекусить на скорую руку в верхнем зале нашей пиццерии, оформленном в стиле "hi-tech". Там ваше внимание привлекут шедевры наших кондитеров, которыми вы сможете насладиться в полной мере, приобретя наиболее понравившееся Вам. Тут же Вы имеете возможность заказать торт в индивидуальном исполнении на День рождения или на любое другое торжественное событие.

Ресторан ''МакСмак''. Ул.Воровского, 32 - верхний ''hi-tech'' зал Ресторан ''МакСмак''. Ул.Воровского, 32 - нижний ''баварский'' зал

Нижний зал оформлен в стиле баварской таверны. Приятный полумрак позволит на минуту оторваться от повседневной суеты, приостановить стремительный бег жизни и спокойно перекусить, выпить пива, посмотреть телевизор или просто послушать музыку. Кстати, о музыке - каждую субботу и воскресенье, с 19:00, в нижнем зале только для Вас играют в живую музыканты.

В теплую погоду, когда неохота сидеть дома или страшная жара мешает спать Вы можете посетить нас в любое темное время суток. По многочисленным просьбам мы теперь работаем круглосуточно.

Ресторан ''МакСмак''. Столичное шоссе, 90, ''Мерседес-центр''Для любителей вкусно поесть и покататься на автомобилях! Вряд ли кто-нибудь знает прекраснее места для (хороших) автолюбителей, нежели "Мерседес-центр" на Столичном шоссе, 90. Это прекрасное место, как для вашего автомобиля, так и для желудка. "МакСмак" везде с Вами. Постепенно сеть наших ресторанчиков растягивается по всей карте города Киева.






Ресторан ''МакСмак''. фуд-корт ТРЦ "Метроград" Не остались без внимания любители шоппинга, прогулок по центру города и большого скопления людей. Май 2002 года ознаменовался открытием торговой точки "МакСмак" на фуд-корте ТРЦ "Метроград". Здесь всегда шумно, весело и интересно. Где еще можно встретить столько много знакомых …!?







Ресторан ''МакСмак'' на ул.Драйзера, 21 Но это еще не все события мая 2002 года. Ведь "МакСмак" не оставляет без своего внимания даже столь отдаленные от центра города районы… На ул.Драйзера, 21 открывается еще один ресторанчик "МакСмак" Широкий выбор горячей пиццы, приготовленной нашими специалистами по собственной уникальной рецептуре, здоровые и питательные салаты, нежные пирожные и изысканные торты, свежевыжатые соки - изумительное сочетание для удаления голода, поднятия настроения или просто хорошего время провождения. Посетите "МакСмак" на ул.Драйзера, 21 и убедитесь в этом сами.



Ресторан ''МакСмак'' по адресу пр. Победы 7Конец 2002 года ознаменавался еще одним открытием … В ноябре 2002 года появился новый ресторанчик "МакСмак" по адресу пр. Победы 7.










Ресторан ''МакСмак'' на ул.Драйзера, 21 После длительного перерыва, (почти 4 года) открылся долгожданный ресторан "МакСмак" по адресу Туполева, 19. Строительство этой пиццерии осуществлялось в кратчайшие сроки, а именно - 74 суток, или 1776 часов или 106560 минут!!
Для открытия "скоростроящегося" ресторана были задействованы все материальные и физические ресурсы компании. Перед открытием был организован масштабный субботник , в котором принимал участие сотрудники офиса, администрация производства и других ресторанов.
..И вот результат!!!! Уютный ресторан на 40 посадочных мест в зале и 18 на летней площадке. Широкий выбор пицц, салатов, вторых блюд, кондитерских изделий способен утолить голод всех желающих и всех ожидающих оформления документов на машины - пиццерия находится возле МРЕО.

 
 
Rambler's Top100

фискальный регистратор, фискальный регистратор Экселлио, сканер, принтер, сканер штрих-кодов, чековые принтеры, принтеры для этикеток, принтеры этикеток, принтеры для чеков, принтер чеков цена, чековый термопринтер, купить чековый термопринтер, чековый принтер цена, термопринтер чеков, термопринтер этикеток, куплю термопринтер, термопринтер цена, pos терминал цена, принтер для чеков, принтер для печати чеков, принтер для печати этикеток, принтер для печати штрих кодов, системы вызова официантов, система вызова официантов, беспроводная система вызова, системы вызова официанта, беспроводная система вызова официанта, системы вызова персонала, система вызова, роs терминал, роs монитор, пос терминал, пос монитор, пос принтер, pos терминал сенсорный, pos термінал, pos терминалов, pos принтеры, pos принтер, pos принтери, сенсорный моноблок, описание продукции, куплю pos, rs 232 в ethernet, rs 232 to 485, rs 232 to 422, tibbo, bixolon, flytech, happy call, автоматизация, Киев, Одесса, Львов, Донецк, Харьков,  купить, куплю, официальный сайт Датекс Украина, Датекс Україна, Datecs Украина, РРО Датекст, РРО Datecs, Системгруп Украина Датекс, cleverence